Email: drtyctacna@drtyctacna.gob.pe
  Teléfono: (052) 426236
WebMail - CORREO

DIRECTORIO

CARGO FUNCIONARIO TELÉFONO CORREO ELECTRÓNICO
Dirección de Transportes y Comunicaciones Abog. Andres Luis Juli Choquehuanca 426236 drtyctacna@drtyctacna.gob.pe
Oficina de Trámite Documentario T.A.P. Porfirio Coarita Garces. 424929 tramitedoc@drtyctacna.gob.pe
Responsable de Transparencia Abog. Tito W. Zuñiga Castro
Direccion de Administración Lic.Guillermo Rivera Castañeda administracion@drtyctacna.gob.pe
Unidad de Personal Abog. José Huarcaya Chavez personal@drtyctacna.gob.pe
Unidad de Contabilidad C.P.C. Aurora Avendaño Uchasara contabilidad@drtyctacna.gob.pe
Oficina de Tesorería T.A.P. Floro Pihuaycho Vargas 247651 tesoreria@drtyctacna.gob.pe
Unidad de Abastecimiento T.A.P. Percy Fuentes Vera 426245 abastecimientos@drtyctacna.gob.pe
Unidad de Control Patrimonial Lic.Adm.Javier Pilco Apaza 952290853 patrimonio@drtyctacna.gob.pe
Seguridad y Educacion Vial Abog. Rosario del C. Garcia Andia seguridadvial@drtyctacna.gob.pe
Oficina de Almacén T.A.P. David Coaquira Chino almacen@drtyctacna.gob.pe
Unidad de Sistemas Informáticos Bach. Ing. Luis E. Portuguez Levano 952648773 sistemas@drtyctacna.gob.pe
Direccion de Planificación y Presupuesto C.P.C. Modesto Alarico Cohaila. presupuesto@drtyctacna.gob.pe
Oficina de Asesoría Jurídica Abog. Rosario del C. Garcia Andia ajuridica@drtyctacna.gob.pe
Dirección de Caminos Bach. Ing. Juan C. Yañez Villa 988880305 dcaminos@drtyctacna.gob.pe
Sub-Dirección de Equipo Mecánico T.A.P. Primero Choque Poma sdequipomecanico@drtyctacna.gob.pe
Dirección de Transporte Terrestre ... dtransporte@drtyctacna.gob.pe
Sub-Dirección de Supervisión y Fiscalización Abog. Tito W. Zuñiga Castro ... sdsupervision@drtyctacna.gob.pe
Sub-Dirección de Licencias de Conducir T.A.P. Carlos Garcia Cutipa 241219 sdlicencias@drtyctacna.gob.pe
Dirección de Comunicaciones Abog. Mario W. Quiroz Gomez 246061 dcomunicaciones@drtyctacna.gob.pe
Sub-Dirección de Transporte Terrestre Abog. Julio Veliz Saavedra sdtransporte@drtyctacna.gob.pe
Secretaria Técnica P.A.D. Abog. Mario W. Quiroz Gomez pad@drtyctacna.gob.pe