NUESTRO CORREO:

drtyctacna@drtyctacna.gob.pe

LLÁMENOS:

Atención (052) 426233

DIRECTORIO

 

ATENCION AL PUBLICO
DESCRIPCION ENLACE
Mesa de partes mesadepartes@drtyctacna.gob.pe
Reclamos o quejas Formulario de libro de reclamos
o al correo
librodereclamos@drtyctacna.gob.pe
Denuncias Formulario de Denuncias
o al correo
denuncias@drtyctacna.gob.pe
Numero 940423717 y Whatsapp +51940423717

 

DIRECCIONES
OFICINA CARGO FUNCIONARIO CORREO ELECTRÓNICO
Dirección Regional Director Regional  Ing. Washington Raul Ancco Letona drtyctacna@drtyctacna.gob.pe
Dirección de Caminos Director Ing. Dario Fuentes Dueñas dcaminos@drtyctacna.gob.pe
Sub-Dirección de Equipo Mecánico Sub Director T.A.P. Carlos Garcia Cutipa dcaminos@drtyctacna.gob.pe
Sub-Dirección de Construcción y Conservación Vial Sub Director Ing. Luis Enrique Portuguez Levano dcaminos@drtyctacna.gob.pe
Dirección de Transporte Terrestre Director Abg. Flor de María de la Cruz Calderón dtransporte@drtyctacna.gob.pe
Sub-Dirección de Transporte Terrestre Sub Director Abg. Maria Victoria Neyra Castro sdtransporte@drtyctacna.gob.pe
Sub-Dirección de Supervisión y Fiscalización Sub Director Abg. Rosario del Carmen Garcia Andia sdsupervision@drtyctacna.gob.pe
Sub-Dirección de Licencias de Conducir, Seguridad y Educación Vial Sub Director Abg. Laura Esperanza Salcedo Valeriano sdlicencias@drtyctacna.gob.pe
Área de Seguridad y Educación Vial Jefe T.A.P. Luis Espejo Salazar seguridadvial@drtyctacna.gob.pe
Dirección de Comunicaciones Director Ing. Che Bardo  Mamani Ayala  dcomunicaciones@drtyctacna.gob.pe

 

OFICINAS ADMINISTRATIVAS
OFICINA CARGO FUNCIONARIO CORREO ELECTRÓNICO
Trámite Documentario Encargado T.A.P.  Luis Angel Rodriguez Ruiz tramitedoc@drtyctacna.gob.pe
Oficina de Administración Jefe Lic. Admn. Javier Pablo Pilco Apaza  administracion@drtyctacna.gob.pe
Unidad de Personal Jefa Abog. Natividad Alcira Carrillo Román personal@drtyctacna.gob.pe
Unidad de Contabilidad Jefa C.P.C. Aurora Avendaño Uchasara contabilidad@drtyctacna.gob.pe
Oficina de Tesorería Encargada Ing. Mayra Alejandra Ore Arias tesoreria@drtyctacna.gob.pe
Unidad de Abastecimiento Jefe Lic. Demetrio Percy Fuentes Vera abastecimientos@drtyctacna.gob.pe
Unidad de Control Patrimonial Encargada T.A.P.  Mayra Jessica Condori Mamani patrimonio@drtyctacna.gob.pe
Unidad de Sistemas Informáticos Jefe Ing. Juan Carlos Yañez Villa sistemas@drtyctacna.gob.pe
Oficina de Planificación y Presupuesto Jefe Abog. Luis Francisco Sarmiento Garcia presupuesto@drtyctacna.gob.pe
Oficina de Asesoría Jurídica Jefe Abg. José Eberth Terreros Velasco ajuridica@drtyctacna.gob.pe