NUESTRO CORREO:

drtyctacna@drtyctacna.gob.pe

LLÁMENOS:

Atención:

DIRECTORIO

 

ATENCION AL PUBLICO
DESCRIPCION ENLACE
Mesa de Partes Virtual Mesa de Partes Virtual
Reclamos o quejas Formulario de libro de reclamos
o al correo
librodereclamos@drtyctacna.gob.pe
Denuncias Formulario de Denuncias
o al correo
denuncias@drtyctacna.gob.pe
DIRECCIONES
OFICINA CARGO FUNCIONARIO CORREO ELECTRÓNICO
Dirección Regional Director Regional  Ing. Daniel Alexander Larico Santi drtyctacna@drtyctacna.gob.pe
Dirección de Caminos Director Ing. Dario Fuentes Dueñas dcaminos@drtyctacna.gob.pe
Sub-Dirección de Equipo Mecánico Sub Director T.A.P. Carlos Garcia Cutipa dcaminos@drtyctacna.gob.pe
Sub-Dirección de Construcción y Conservación Vial Sub Director Ing. Luis Enrique Portuguez Levano dcaminos@drtyctacna.gob.pe
Dirección de Transporte Terrestre Encargado (E) Tito Walther Zuñiga Castro dtransporte@drtyctacna.gob.pe
Sub-Dirección de Transporte Terrestre Sub Director Tito Walther Zuñiga Castro sdtransporte@drtyctacna.gob.pe
Sub-Dirección de Supervisión y Fiscalización Sub Director Juan Quispe Mendoza sdsupervision@drtyctacna.gob.pe
Sub-Dirección de Licencias de Conducir, Seguridad y Educación Vial Sub Director Carmen Letiticia Chambilla Jimenez sdlicencias@drtyctacna.gob.pe
Área de Seguridad y Educación Vial Jefe T.A.P. Luis Espejo Salazar seguridadvial@drtyctacna.gob.pe
Dirección de Comunicaciones Encargado (E) Ing. Dario Fuentes Dueñas dcomunicaciones@drtyctacna.gob.pe

 

OFICINAS ADMINISTRATIVAS
OFICINA CARGO FUNCIONARIO CORREO ELECTRÓNICO
Trámite Documentario Encargado Guillermo Santos Ponce Morales tramitedoc@drtyctacna.gob.pe
Oficina de Administración Jefe Jose Guillermo Rivera Castañeda administracion@drtyctacna.gob.pe
Unidad de Personal Jefe Jorge Prado Mena personal@drtyctacna.gob.pe
Unidad de Contabilidad Jefa C.P.C. Aurora Avendaño Uchasara contabilidad@drtyctacna.gob.pe
Oficina de Tesorería Encargado Lic. Demetrio Percy Fuentes Vera tesoreria@drtyctacna.gob.pe
Unidad de Abastecimiento Jefe Lic. Admn. Javier Pablo Pilco Apaza abastecimientos@drtyctacna.gob.pe
Unidad de Control Patrimonial Encargado Abog. Luis Francisco Sarmiento Garcia patrimonio@drtyctacna.gob.pe
Unidad de Sistemas Informáticos Jefe Ing. Juan Carlos Yañez Villa sistemas@drtyctacna.gob.pe
Oficina de Planificación y Presupuesto Jefe Abog. Luis Francisco Sarmiento Garcia presupuesto@drtyctacna.gob.pe
Oficina de Asesoría Jurídica Jefe Abg. Rosario del Carmen Garcia Andia ajuridica@drtyctacna.gob.pe